Décor pour un Mystère, Saint-Pétersbourg,... - Lot 51 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 51
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Décor pour un Mystère, Saint-Pétersbourg, 1906 Aquarelle gouachée sur carton (manques). Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 48 x 63 cm Exposition : "Exposition Baltique", Malmö, Suède, 1914.