Le pont Tchernychov, Projet pour l'Album... - Lot 52 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 52
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Le pont Tchernychov, Projet pour l'Album du centième anniversaire de Saint-Pétersbourg, 1906 Encre et gouache sur carton. Signé et daté en bas à gauche, cachet du monogramme en bas à droite. 34,3 x 50 cm