Place du Palais, Projet pour l'Album du centième... - Lot 53 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 53
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Place du Palais, Projet pour l'Album du centième anniversaire de Saint-Pétersbourg, 1906 Encre et gouache sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 31,8 x 47,8 cm