Jour de fête, Projet pour le premier Almanach... - Lot 54 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 54
Estimation :
600 - 800 EUR
Jour de fête, Projet pour le premier Almanach de Chipoynick, Saint-Pétersbourg, 1906 Encre gouachée sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 34 x 29 cm