Jour ouvré, Projet pour le premier Almanach... - Lot 55 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Jour ouvré, Projet pour le premier Almanach de Chipoynick, Boudni, Saint-Pétersbourg, 1906 Encre sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 29 x 35 cm