Illustration pour un conte d'enfant, Saint-Pétersbourg,... - Lot 56 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 56
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Illustration pour un conte d'enfant, Saint-Pétersbourg, 1908 Encre et aquarelle gouachée sur papier contrecollé sur carton. Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 17,5 x 25 cm