Pierre Le Grand et Génie de l'Architecture... - Lot 57 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 57
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Pierre Le Grand et Génie de l'Architecture Deux panneaux pour l'exposition architecturale de Saint-Pétersbourg, 1908. Gouache sur carton (manques). Signé et daté en bas à droite, cachet du monogramme en bas à gauche. 44 x 32 cm