Pétersbourg, d'après une pièce d'Adam de... - Lot 58 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 58
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Pétersbourg, d'après une pièce d'Adam de la Halle, 1908 Gouache sur papier. Signé et daté en bas au milieu, contresigné et daté au dos. 14,2 x 21,8 cm