Propriété de la Princesse Sophie Gagarine,... - Lot 64 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 64
Estimation :
400 - 500 EUR
Propriété de la Princesse Sophie Gagarine, 1911 Mine de plomb et gouache sur papier (petits accidents). Monogrammé, daté et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 22 x 33,5 cm