La maison d'Andersen à Odense, Danemark,... - Lot 65 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 65
Estimation :
250 - 300 EUR
La maison d'Andersen à Odense, Danemark, 16 VIII 1912 Gouache sur carton. Signé en bas à gauche, situé et daté en bas à droite. 23,5 x 30 cm