Lot n° 178
Estimation :
1200 - 1800
: 2 300EUR
Léonard SAURFELT (XIXe siècle)
Le vieux marché (Le marché au poisson, Normandie) Huile sur panneau, datée 1885. 47 x 38 cm Beau cadre en bois sculpté et doré de style Louis XV.