Lot n° 270
Estimation :
1000 - 1200
: 5 700EUR
Léon ZACK (1892-1980)
Composition Technique mixte sur toile, signée et datée "75" en bas à droite. 130 x 97 cm Provenance : Collection Jean Bernard.