Jean-Baptiste dit Louis LE PAON (Paris, 1736-1785)

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Le hussard et sa famille Plume et encre noire et brune, lavis brun et gris. Monogrammé en bas à droite L.P. 16 x 21 cm Provenance: Vente anonyme, Paris, Palais Galliera (Mes Laurin, Guilloux, Buffetaud), 4 avril 1974, n° 24.