École Française du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
Paysage côtier avec des contrebandiers Lavis brun, plume et encre brune, gouache blanche sur papier brun. Signature en bas à droite «Carle Vernet 1820». 41 x 54 cm