Attribué à Denis La FONTAINE (Actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 20
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Fantaisie architecturale avec obélisque et temple de Tivoli Gouache. (Petit coin restauré en haut à gauche). 69,5 x 45,5 cm