ECOLE NÉOCLASSIQUE

Lot 21
Estimation :
500 - 600 EUR
ECOLE NÉOCLASSIQUE
Intérieur de palais avec colonnade Aquarelle, plume et encre brune. Signé indistinctement en bas à droite et daté de «1804». 47,5 x 34,5 cm