Albert-Charles LEBOURG (Montfort-sur-Risle, 1849 - Rouen, 1928)

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Arbre Fusain. Signé et daté '94 en bas à gauche. 27,5 x 23 cm