Louis Adolphe TESSIER (Anvers 1858-1915)

Lot 31
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait de femme aux violettes Pastel. Signé et daté en bas à droite L. Tessier/1911. 52,5 x 44,5 cm