Johann Amandus WINK (Eichstätt 1748 - Münich 1817)

Lot 34
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 3 000EUR
Rose, raisins et framboises sur un entablement Panneau. Signé et daté en bas à gauche Joan Amand Wink/18. 20 x 26 cm