CHINE, XIXe siècle

Lot 105
Estimation :
60 - 80 EUR
CHINE, XIXe siècle
Coupe en porcelaine émaillée polychrome dans des réserves polylobées sur fond rouge corail. (Restaurations). Diam.: 24 cm