CHINE, XXe siècle

Lot 146
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Deux statuettes en cristal de roche, Guanyin debout et Budai assis contre son sac. (Restaurations). Haut.: 18 et 9 cm