CHINE, début du XXe siècle

Lot 147
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, début du XXe siècle
Deux groupes en corail blanc, deux jeunes femmes, et guerrier debout portant un enfant sur sa tête brandissant un étendard. (Accidents). Haut.: 8 et 24 cm