CHINE, XXe siècle

Lot 148
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE, XXe siècle
Petit vase formant flacon tabatière en corail blanc et rouge sculpté en relief et détaché de fleurs. (Égrenures). Haut. totale: 6 cm