INDOCHINE, XIXe siècle

Lot 162
Estimation :
300 - 500 EUR
INDOCHINE, XIXe siècle
Statuette de Guanyin debout en bois à traces de polychromie, debout sur un socle. (Accidents aux bras). Haut.: 39 cm