Console à pans coupés. Moulure sculptée sous... - Lot 227 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 227
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Console à pans coupés. Moulure sculptée sous le plateau, trois pieds supportant le plateau. Bois de chêne. Origine France. Époque du XVIIe siècle. Haut.: 72 cm - Long.: 112 cm - Prof.: 25 cm