Plat d'offrandes en laiton repoussé et ombilic... - Lot 228 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Plat d'offrandes en laiton repoussé et ombilic central. Diam.: 40 cm Origine Flandres. Époque du XVIIe siècle.