Paire de petites consoles d'applique et d'angle... - Lot 233 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 233
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Paire de petites consoles d'applique et d'angle en bois doré à décor de larges feuillages, les plateaux en quarts de cercle moulurés. (Petits accidents et reprises au décor). Seconde partie du XVIIIe siècle. Haut.: 26,5 cm - Larg.: 25 cm