Chevet en bois de placage à trois tiroirs... - Lot 258 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 258
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 150EUR
Chevet en bois de placage à trois tiroirs et plateau à décor de marqueterie de cubes, pieds cambrés. Époque Louis XV. Haut.: 70 cm - Larg.: 40 cm - Prof.: 28 cm