Large chevet galbé en bois de placage à décor... - Lot 259 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 259
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 800EUR
Large chevet galbé en bois de placage à décor de filets, pieds cambrés terminés par des chutes en bronze. Marque «F» au pochoir en dessous. Époque Louis XV. Haut.: 74 cm - Larg.: 45 cm - Prof.: 35 cm