Wedgwood

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 700EUR
Wedgwood
Paire de cassolettes tripodes en biscuit de porcelaine bleu et blanc à décor de palmettes et mufles de lion dans le goût antique. Marquées. XIXe siècle. Haut.: 25 cm