Wedgwood

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 40EUR
Wedgwood
Partie de service à thé en biscuit de porcelaine bleu pâle à décor blanc en application de scènes dans le goût de l'antique. il comprend une théière couverte et un pot à lait. Marqués. XIXesiècle. Haut.: 11 cm pour la théière