Médaillon ovale en biscuit de porcelaine... - Lot 311 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 350EUR
Médaillon ovale en biscuit de porcelaine patiné à décor en bas-relief illustrant l'enlèvement d'Hélène. Cadre en stuc doré. Époque XIXe siècle. 32,5 x 23 cm