Commode à léger ressaut en bois de placage... - Lot 325 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 325
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode à léger ressaut en bois de placage à décor de filets, pieds légèrement cambrés. Dessus de marbre gris. (Fracturé). Haut.: 88 cm - Larg.: 14 cm - Prof.: 52 cm