Lot n° 4
Estimation :
4000 - 6000
École ANVERSOISE du XVIe siècle,
entourage de Frans FLORIS R.M. Allégorie de la Charité Panneau, 4 planches, renforcé. 91 x 124 cm Manques et fentes au panneau.