CARLOS-REYMOND (1884-1970) L.S.B.

Lot 21
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Saint-Tropez le port, voiliers toutes voiles dehors, 1909 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 90 x 116 cm