Bague en or jaune 18k (750) formée d'un anneau... - Lot 216 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 216
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 37 000EUR
Bague en or jaune 18k (750) formée d'un anneau large de bâtonnets accolés unis, deux d'entre eux sertis chacun de deux diamants carrés. Signé «JAR PARIS». Tour de doigt: 52 Poids brut: 23,72 g