Lot n° 35
Estimation :
800 - 1200
: 7 317EUR
COCTEAU Jean
«Portraits souvenirs», tapuscrit de 91 pages
Reliure en plein bleu, usures.
On y ajoute l'ouvrage édité par grasset en 1935