Lot n° 205
Estimation :
400 - 500
: 437EUR
CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)
«Composition en bleu avec tête d'homme en bas»
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 58
60 x 45 cm