CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)

Lot 213
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 687EUR
«Composition abstraite en bleu sur fond gris bleu», Pastel signé en bas à droite et daté 62. 45 x 57 cm