Lot n° 213
Estimation :
400 - 500
: 687EUR
CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)
«Composition abstraite en bleu sur fond gris bleu»,
Pastel signé en bas à droite et daté 62.
45 x 57 cm