Lot n° 221
Estimation :
150 - 200
: 187EUR
CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)
«Femmes en buste»
Paire de gouaches, l'une signée en haut à droite.
7 x 6,5 cm.
On joint une gouache «Portrait de femme» du même