CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
«Femmes en buste» Paire de gouaches, l'une signée en haut à droite. 7 x 6,5 cm. On joint une gouache «Portrait de femme» du même