Lot n° 225
Estimation :
80 - 120
: 125EUR
CUCA SOKIC Ljubica (1914-2009)
«Eglise»
Gravure encadrée, signée en bas à gauche et datée 1950
20 x 25 cm.
On joint cinq eaux fortes «Paysages» tirage 6/20