GVOZDENOVIC Nedeljko (1902-1988)

Lot 229
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 1 062EUR
«Bouquet de fleurs dans un vase» Huile sur toile sans châssis signée en bas à droite 36 x 29 cm. On joint un dessin «Profil de femme à la natte»