Lot n° 229
Estimation :
150 - 200
: 1 062EUR
GVOZDENOVIC Nedeljko (1902-1988)
«Bouquet de fleurs dans un vase»
Huile sur toile sans châssis signée en bas à droite
36 x 29 cm.
On joint un dessin «Profil de femme à la natte»