LESIEUR Pierre (1922-2011)

Lot 240
Estimation :
80 - 120 EUR
LESIEUR Pierre (1922-2011)
«Femme au divan» dessin, signé en bas à gauche et daté 1965, dédicacé «Pour Olga et Marc affectueusement» 32,5 x 30 cm