Lot n° 244
Estimation :
30 - 40
: 525EUR
ECOLE FRANÇAISE XXème siècle
«Rue à Paris»,
Huile sur carton.
41 x 33 cm.
On joint «Portrait de femme»
Huile sur carton signée en bas à droite
49 x 32 cm