Le dessinateur. 1958. Eau-forte. 199 x 260.... - Lot 4 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Le dessinateur. 1958. Eau-forte. 199 x 260. G. 142. Très belle épreuve du tirage posthume sur vélin, portant le cachet de la signature et numérotée. Toutes marges. Tirage total 75 épreuves.