Geneviève ASSE

Lot 15
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 220EUR
Geneviève ASSE
[Composition]. Eau-forte et aquatinte. 167 x 98. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée. Toutes marges. Tirage à 90 épreuves.