Anna Eva BERGMANN

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Anna Eva BERGMANN
[Composition abstraite]. Lithographie. 640 x 495. Très belle épreuve tirée à petites marges sur vélin, numérotée et signée au crayon blanc. Tirage à 50 épreuves environ.