Jean DEGOTTEX

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 120EUR
Jean DEGOTTEX
Métastase. 1967. Lithographie. 600 x 405. Belle épreuve sur vélin contrecollé sur un carton, numérotée, signée et datée. Petite auréole d'humidité le long du bord inférieur. Tirage à 60 épreuves.