[Les bras et les jambes]. Eau-forte et aquatinte.... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
[Les bras et les jambes]. Eau-forte et aquatinte. 297 x 198. Impression en couleurs. Belle épreuve sur vélin,numérotée et signée. Empoussierrage marginal, oxydation aux bords de la feuille et au verso. Toutes marges. Tirage à 60 épreuves.