Yannis GAÏTIS

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 100EUR
Yannis GAÏTIS
[Têtes en boîtes]. 1971. Sérigraphie. 499 x 649. Impression en couleurs. Très belle épreuve tirée sans marge sur vélin, signée, datée et numérotée. Tirage à 200 épreuves.